Как восстановитьисчезнувший с рабочего стола(ОС Vista) стандартный элемент? Вн.

Как восстановитьисчезнувший с рабочего стола(ОС Vista) стандартный элемент? Вн.Скачала из Инета игру. При установке на комп она "выкинула" с рабочего стола стандартную папку с играми. Нашла я эту папку в меню Пуск, но значок (игровой кубок)исчез, и все игры в папке в виде ярлыков. Можно ли поставить мой "кубок" с играми обратно на рабочий стол в прежнем виде? Заранее спасибо за помощь дремучему чайнику)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восстановление системы на момент установки игры.