Как восстановить испорченный bios видеокарты Radeon
Как восстановить испорченный bios видеокарты RadeonЯ вшил испорченый Биос в свою видююху теперь при включение компа он не грузится только черный экран и не чего другово, как мне 3аново перепрошить видеокарту?
Ответ(ы) на вопрос:
для этого найди pci видяху. если найдеш то перепрошеш свою. ну или на кройняк маетринку со встроенным ядром
Редким случаем вам удастся восстановить работоспособность вашего видео как вам советуют, но советуют правильно, безотказный путь: программатор и сервисный центр, если он имеется в вашей местности.
Только у специалистов
Выпаять ее из видюхи и вставить на горячую в заранее подготовленную каретку на другой видюхе, перепрошить и вернуть все на место.. . Еще проще - с убитой такой же видюхи выпаять ВБИОС и припаять на свою...