Как восстановить корзину в висте?

Как восстановить корзину в висте?Это случилось не у меня, поэтому мелких подробностей не знаю.
Просто непостижимым образом удалилась с рабочего стола корзина. Операционная система на том ноуте Vista.
Спрашивается, что делать? Как восстановить корзину на раб столе, и где она вообще физически расположена?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а CASTIEL все правильно написал
Гость
Я здесь приготовил маленький видеоурок.
Гость
Правая клавиша мыши personalization(типа того) , второй пункт в левом верхнем углу (изменить значки рабочего стола) , ставим галочку на корзину. Все. Вы удалили ярлык на рабочем столе. Быстрое удаление без отправки в корзину Shift+Del
Гость
пуск, программы, стандартные, служебные, востановление системы! Откат по возиожности точки востановления!