Как восстановить локальный диск ???
Как восстановить локальный диск ???Вобщем комп его видит, но он,если верить прогам типа мэджик партитион как бы забит полностью... При попытке открыть виснет, свойства тоже виснет...А информацию терять не хочу...там музыки гигов под 40....
Ответ(ы) на вопрос:
То что в Partition Magic показывает, что он забит полностью - ничего не значит. Partition Magic может показывать не правильно. Попробуй другую программу, например Paragon Partition Manager, Acronis Disk Director или Easeus Partition Master.
есть такая вещь как востановление windows....если ты усьанавливал недавно игры или проги или драйвера то она сама создаст точку востановления.... выбираешь на кулендаре.. ждешь пять минут и у тебя 905 процентов компа осталась и с диском не будет проблем... .
Удали, создай, форматни и Полное восстановление Recuva