Как восстановить пароль, чтоб попасть в свой мир?

Как восстановить пароль, чтоб попасть в свой мир?Сменил и забыл новый пароль, теперь не могу попасть в "свой мир". Альтернативный адрес для восстановления пароля, я не указал, а номер телефона который указывал при регистрации для восстановления пароля, я давно сменил! Очень нужно войти в "свой мир"!!! Что делать, как восстановить пароль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишите в техподдержку, указывайте данные которые они попросят - например как давно вы заходили на почту, когда зарегистрировались какие были последние полученные и отправленные адресаты и так далее. В общем после того как на все ответите - ждите нового пароля на новый емайл.