Как восстановить пароль от аськи, если нет привязки к мылу и контрольного вопроса тоже нет?

Как восстановить пароль от аськи, если нет привязки к мылу и контрольного вопроса тоже нет?Забыл пароль от аси. Номер был получен при регистрации в квипе 2005, ну то есть никакой привязки к мылу и контрольного вопроса нету. Что можно сделать? Новую конечно уже зарегал, но список контактов нужен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты можешь зайти в старую аську, но не помнишь пароль, то это очень легко можно сделать (то есть если пароль сохранен, но его не помнишь) . Но если ты туда даже зайти не можешь, то извиняй, помочь ничем не могу.
Гость
так поищи в папке в квипом должна быть твоя папка, а там файлик со списком контактов