Как восстановить последнюю сессию с которой я работал, после аварийного завершения Mozilla Firefox?
Как восстановить последнюю сессию с которой я работал, после аварийного завершения Mozilla Firefox?Ситуация такая: Работал в Firefox с важными вкладками, тут он завис и тут же вылетел, открываю снова - а все вкладки пропали!!! пытался восстановить хоть какие то сайты - но в журнале истории они тоже не остались, тк я работал с ними давно...
Как восстановить всю предыдущую сессию?
PS Обычно пользуюсь Opera, но вот тут так получилось... с Firefox блин...
Как восстановить всю предыдущую сессию?
Ответ(ы) на вопрос:
При повторном открытии должна запросить восстанловить прежнюю сессию или начать новую. Или открой журнал, тма все твои посещенные страницы и ссылки