Как восстановить потерянные файлы Doc???Нажала не туда и вот..Чуть не поседела!!!

Как восстановить потерянные файлы Doc???Нажала не туда и вот..Чуть не поседела!!!я всю ночь набирала материал на производственную практику,и много заготовок осталось на рабочем столе. А сегодня решила скачать с инета драйвер USB на свой телефон,установила не понравилось.И удалила не через пуск (как надо),а в том же драйвере нашла файл UNISTAL, нажала и все куда то исчезло, вернее с рабочего стола все мои заготовки,и даже игры на Segu. Возила час назад к мастеру,он что то сканировал,но без результата...А у меня защита практики в субботу,что делать???Люди кто с этим имел дело,посоветуйте хоть что нибудь!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PC Tools File Recover - мощная программа, предоставляющая пользователям удобные средства для восстановления удаленных из системы файлов. Поддерживается восстановление файлов удаленных не в Корзину, стертых вирусами или программами, потерянными в результате сбоя программного обеспечения. В случае если удаленный файл был частично затерт, File Recover пытается восстановить его по имеющемуся содержимому. PC Tools File Recover работает с жесткими дисками, флоппи и другими источниками хранения данных, обладает высоким быстродействием, поддерживает пакетную обработку файлов, понимает файловые системы FAT16, FAT32 и NTFS. Advanced Music Recovery v4.0 Программа специально "заточенная" под "вытаскивание" случайно удаленной музыки или с отформатированных "флешек", медиа-плееров и прочих устройств поддерживающих форматы Mp3, M4A, M4B, M4V и AAC. Office Password Recovery Magic – программа для восстановления потерянных или забытых паролей от документов Word, таблиц Excel, PowerPoint и баз данных Access. Данная программа поможет восстановить пароли от документов следующих форматов: *.xls, *.ppt, *.mdb, *.doc, и Office 2007. Поддерживается перебор по цифрам, буквам и символам или атака по словарю. Данная программа имеет удобный и понятный пользовательский интерфейс. Могу скинуть проги 560-927-277