Как восстановить систему компьютера или перейти в безопасный режим F8.Расскажите,пожалуйста,пошагово

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск => Программы => Стандартные => Служебные => Восстановление Системы F8 - до появления эмблемы (заставы-скрина винды)
Гость
при загрузке компа нажми F8 будет предложено на выбор несколько вариантов запуска. . выбираешь безопасный режим (Safe Mode) после загрузки, нажимаешь пуск (Start)-все программы (all programs) - стандартные (accessories) - служебные (system tools) - восстановление системы (system restore),дальше выбираешь число на которое нужно восстановить и ок.
Гость
Делаешь перезагрузку как только услышишь как хрюкнет твой хард диск сразу начинай нажимать на клавишу F8 должен появиться черный экран и на нем белыми буквами будет написано несколько вариантов загрузки выбираешь какой тебе нужен (вариант) клавишами клавиатуры верх вниз... . Да и всё.
Гость
пошагово - в учебнике!