Как восстановить старые закладки, отец обновил без моего ведома Opera , теперь не магу ничего найти
Ответ(ы) на вопрос:
У меня тоже Опера и после обновления - никак! Файл с закладками затёрся новым пустым файлом (дерьмово, кстати, это сделано при обновлении Оперы!!) . Но выход есть: заходите в систему под разными пользователями, батька под своим именем а ты под своим!
попробуй восстановление системы на тот момент когда всё было нормально
Операционку неплохо было бы указать. Но скорее всего найдёте свои закладки в c:documents and settings\__логин пользователя__Избранное
При обычном обновлении закладки не исчезают.