Как восстановить старый ip который был дан провайдером. использовал hide ip platinum для смены старый вернуть не могу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Динамический IP=невозможно вернуть... он после освобождения Сразу присваивается другому клиенту ПРОВАЙДЕРа....
Гость
при каждом выключении и включении модема, ип меняется, для того. что бы у вас был постоянный ип, вам нужно купить статистический адрес