Как восстановить удалённые файлы .torrent?

Как восстановить удалённые файлы .torrent?Сегодня случайно работал со скрытой папой SendTo. И папку, которую я туда переместил, удалил. Там была куча видео и файлы .torrent. Как восстановить хотя бы торренты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PC Inspector File Recovery Или любая другая программа по восстановлению. Хотя восстановить, я думаю, уже не удастся. Файлы торрента маленькие, занимают кластер и быстро затираются
Гость
С помощью проги какой-то. Прога востонавливает всё что удалено в течении 2-ух дней иначе резервные копии пропадут)))))
Гость
заново скачай
Гость
прогами по восстановлению удаленых файлов. или просто тупо скачать их. не вижу проблемы. или глянь в корзину))