Как восстановить удаленный контакт в майл-агенте, и где находится архив сообщений удаленных коетактов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы восстановить нужно заново его авторизовать, а архив с сообщениями находится на диске где установлен Windows. например: C://Documents and Settings//"Имя учетной записи компьютера"//Application Data//Mra//"Ваш логин на mail" а также там находится весь список адресов контактов, которые у вас когда то были или есть.
Гость
архив майл агента восстановить нереально.... (((