КАК ВОССТАНОВИТЬ ЮИН??? Хэлп МИ плиЗ!!!

КАК ВОССТАНОВИТЬ ЮИН??? Хэлп МИ плиЗ!!!ПриВет ВСЕМ!!! Ребята, Девушки И ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!

Ситуация Во:
Моя девушка потеряла телефон, там была аська, теперь у неё новый... а пороль не помнит(((( и не помнит кто ей юин сделал, вернее на чью почту... проблемз БИГ! Ссылается на сервис в магазине по продаже телефона... а их в больше нет-закрылись....вопщем копец.
как я с ней буду общаться на уроках???
подскажите если кто знает что сделать, ППППЛЛЛЛИИИИЗЗЗЗЗ((((((
Кто РЕАЛЬНО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ в моей проблеме я даже денег на телефон кину!!! 100 РУБ!!! ОТВЕЧАЮ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обратись в службу подержки указав пароль и они может востановят юин
Гость
сделайте новый номер, без мыла восстановить старый юин невозможно!