Как восстановить утраченное видео и фото с диска D???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй проги http://files.mail.ru/S9QSKX , должно помочь, но если на диск д ничего не записывали.
Гость
есть программа востановления данных на винте правда я не помню как она называется, попробуй в поисковике набрать, удачи!!!
Гость
в пуске есть программа "востоновление системы", востоновите и все только там надо дату поставить и все такое, надеюсь вы сами разберетесь! Удачи!
Гость
Если данные были удалены не больше недели назад попробуйте программу RECUVA
Гость
если удали то смотри в корзине, а если в корзине нет тоже, делай откат системы на тот день когда удалил
Гость
не как =(