Как восстановить загрузчик Windows 7?

Как восстановить загрузчик Windows 7?В общем ситуация такая. Стояла семерка. Потом поставил ХРюшу второй системой на отдельный раздел, и теперь при включении компа нет выбора ОС. Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загружайся с диска с Семёркой, восстанавливай. Она сама определит проблему и восстановит загрузку.
Гость
VistaBootPRO 3.3, или EasyBCD 1.7.2 тебе в помощь
Гость
Грузись с диска семёрки, прись в "_командную_строку_" делай bootrec /fixmbr и наслаждайся жизнью..
Гость
Кто же так делает?)) ) Сначало ставят ХР потом семёрку, тогда всё будет в норме Наберите в Выполнить msconfig и посмотрите что на вкладке Boot.ini Отрехтуйте загрузочную запись, если не получается-тогда восстановите mbr через консоль восстановления (это когда грузитесь с установочного диска и вместо установки жмёте клавишу R и восстанавливаете загрузчик командами fixboot и fixmbr)