Как восстановить закладки в Mozilla Firefox ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если выключился внезапно (напримар электричество отключили или не отвечает) то восстановится автоматически, а есле ты сам выключил, то никак! И ещё забыл сказать, используй Журнал или закладки на верху, удачи)
Гость
Для сохранения закладок и параметров настройки Мозиллы пользуйся программой MozBackUp
Гость
если ты заархивировал (а) то можно. Закладки - Управление закладками - Импорт и Резервирование -Восстановить
Гость
никак