Как восстановить закладки в Mozilla Firefox ?
Ответ(ы) на вопрос:
если выключился внезапно (напримар электричество отключили или не отвечает) то восстановится автоматически, а есле ты сам выключил, то никак! И ещё забыл сказать, используй Журнал или закладки на верху, удачи)
Для сохранения закладок и параметров настройки Мозиллы пользуйся программой MozBackUp
если ты заархивировал (а) то можно. Закладки - Управление закладками - Импорт и Резервирование -Восстановить
никак