Как восстановить заводские настройки на ноутбуке acer aspire 5100?
Ответ(ы) на вопрос:
Выходит что биос, если заводские! когда включаешь бук жми F2 затем найдите там что то типа default seetings - enter - y
Если не нашел ответ, то могу посмотреть в паспорте.
Только переустановив винду с диска прилогаемого к буксу. Или если не удалял точки востановления, то через восстановление системы выбирая самую первую точку востановления!
настройки чего БИОС?