Как востановить данные (фото) с флешкарты ошибочно стертые
Ответ(ы) на вопрос:
Рекомендую прочитать статью по восстановлению данных http://rlab.ru/doc/simple_data_recovery.html Доступно изложено как и чем восстанавливать. Удачи.
есть программа RAR для вост с флешки
Есть такая прога Recover My Photo
в инете есть море программ для восстановления файлов
если они стерты, то значит стерты. Хотя посмотри, может в корзине завалялись если просто нажал Delete, но если ты удалял комбинацией Shift+Delete, то тогда в помощь тебе программа EasyRecovery, но особо не надейся на неё. Там по-моему свои правила при восстановлении файлов. Какое-то время что ли должно пройти. . не знаю..