Как востановить духовноть ?
Как востановить духовноть ?Может кто знает как востонавливается духовность
хочу очистится от всей грязи что на собирал , дышать душою и ногда так бывает легко и свободно
но по глупости и не умениию насобераю как говорят забью пылью своё сознания
и купаюсь в мутной воде
я не знаю книжек разумных не читаю , но что то подсказывает что есть такая определённая подготовка
как очишятся !
для меня важна тонкость и чувствительность думаю что она способна многое различать и видеть движения Духа !
обычно когда ко мне прикасаются забивают полголовы своей энергией , не умею я ещё засчищятся от этого , поэтому и спарашиваю хотя бы как научится чистить себя в духовном плане ?
я на деюсь но то что есть разумные люди которые готовы откликнутся и помочь рости в Духе
но не те которые ищят при первой возможности слить грязь что насобирали
канечно им станет легче но хочу сказать вам ЭТО НЕ ВЫХОД !
и купаюсь в мутной воде
как очишятся !
Ответ(ы) на вопрос:
Человек дает "негативу" войти в себя, принимает что-то нехорошее, какую-то ситуацию близко к сердцу, или сочувствует, всей душой как говорят. И этот негатив, эти эмоции, мысли могут остаться в душе. И могут в дальнейшем навредить человеку. Накапливаясь могут перерасти в депрессию, раздражительность и др. негатив. Человек слишком незащищен.. . Но все же есть техники снятия негатива... я вам написала о ней в письме. Удачи.
это не девственность, чтобы "восстанавливать"
Человеком должен управлять дух жизни, а это значит - Божий дух. Надо постепенно вытеснять негатив позитивом.
она НЕ восстанавливается. она или есть, или ее нет. Как сказал Л. Н. Толстой: "И кому, скажи на милость, нужна твоя духовность, если ты ее не проявишь в делах ежедневно. Коли так, то и не духовность это вовсе, а твоя гордыня. "
Вам необходимо найти одну из духовных практик, которая поможет Вам восстановить и познать себя.. . предложений много, выбирайте сердцем...