Как востановить флешку? при этом не удалив ее данные??? Пишет что не опознанное устройство, работает не правильно???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не получаются ответы других людей, скачай с нета специальную программу по восстановлению информации с флешки. не знаю получится или нет, но попробовать стоит, хуже не будет)))
Гость
попробовать на другом компе. сначала скинуть данные на комп, а потом отформатировать флешку
Гость
Посмотрите, установлены ли у вас нужные драйверы для ее чтения. (Они могут быть удалены после перестановки WINDOWS)
Гость
перегрузись, снова вставь и проверь на ошибки!
Гость
перезагрузи комп и попробуй еще раз. У меня так было