Как востановить систему если контрольной точки нет! на тот денькогда комп работал ОК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На чистом компьютере найдите в интернете Alkid Live CD последней версии (декабрь 2009). 2. Запишите его любой программой (Nero, BurnAware, ImgBurn и т. п. ) на болванку CD. 3. В BIOS на зараженном компьютере поставьте первы загрузочным устройством оптический привод. 4. Вставьте записанный диск в привод и перезгрузите зараженный компьютер. 5. После загрузки системы вызовите антивирус DrWeb или AVZ или Касперского и пролечите Ваш компьютер.
Гость
только через установочный диск
Гость
если нет точки, то никак....
Гость
а что именно произошло?? ? в личку