Как востановить свой паролько в контакте?
Как востановить свой паролько в контакте?я вчера поменняла пароль..прихожу сёдня в контакт нефига..ну типо надо вести своё мыло и пароль мыло я вела и пароль...я забыла...решила чтоб оно мне прислало пароль а мыло вела нефига но там типо отправить смс чтоб вотсановить пароль я отправила смс не пришло...как востановить его снова??
Ответ(ы) на вопрос:
Через свою эл. почту на которую регистрировались, и ни каких проблем.