Как востановить винду??

как востановить винду
включил компьютер смотрю все чначки как будто удалённые не могу не один ярлык открыть!походу винда слетела...посоветуете может чтото хочу поставить последню удачную конфиграцию тоесть пуск программы служебные востановление системы там тоже значок такой же...=((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непарься. Купи " ломанный " установочный диск винды. Лицензионки слишком дорогие. Проще установить на комп " третий сервис пак " и антивирус - аваст.
Гость
Во время перезагруза войди в безопасныи режим и выбери последню удачную конфиграцию.