Как востановить всю систему компа чтобы не отфармотировать диски???
Как востановить всю систему компа чтобы не отфармотировать диски???у меня что то гонят браузера запускаешь мозилу мне пишет" firefox столкнулся с неожиданной проблемой и аварийно завершил работую мы попытоемся восстановить ваши вкладки и окна при его перезапуске."когда запускаешь иксплеер то он запускается и закрывается. а еще я попытался скачать с интернетатемы на компьютер так я их скачал и щас ни могу ни одну тему поставить одна классическая стоит и все ставлю другую не ставиться что мне делать???
Ответ(ы) на вопрос:
служебные-восстановление-откат на раннюю точку проверить на вирусы
пуск- стандартные программы- служебные- там увидишь "восстановление системы" по инструкции выбираешь на календаре предыдущее число и система делает откат! Удачи..
пуск - все программы - стандартные - служебные - восстановление системы