Как востанвить корзину на компе у Меня Виста

Как востанвить корзину на компе у Меня ВистаПомогите востановить Корзину а то исчезла и хз где ее взять у меня Виста за ранее спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правой мишкой клацнуть на екране, персонализацыя, задачи (слева), изменить значки робочего стола, потом галочку на корзине. Все
Гость
Удалить корзину невозможно! А если удалили при входе в систему она создается заново! Просто убрали отображение корзины на рабочем столе! Правой мышкой по Рабочему столу - Персонализация - Изменить значки рабочего стола (слева вверху) . Смотреть так же http://www.oszone.net/3632/#8
Гость
Правой кнопкой мыши по рабочему столу -> Персонализация -> "Изменить значки рабочего стола" и просто ставим галочку над корзиной
Гость
открой скрытые папки и найди папки корзины на дисках