Как востоновить диск д,если его форматнули когда меняли виндовс?

Как востоновить диск д,если его форматнули когда меняли виндовс?когда меняли виндовс,форматнули полностью весь комп,все диски.с всех дисков сделали один пустой диск с.как вернуть все,что било на диску д?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Recuva восстановит почти всё.
Гость
Могу рекомендовать программу R-Studio.
Гость
Только соответствующими программами, но вероятность полного восстановления маленькая
Гость
Да можно восстановить. Программ восстановления после форматирования множество.
Гость
о фото можно уже забыть я думаю, по крайней мере я свои даже после простого удаления не смог восстановить. Может на это повлияла винда, так как стоит виста а там дефрагментация в фоновом режиме. А так есть спец проги для восстановления данных