Как востоновить информацию с жесткого диска, после переустановки виндоуса?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй вот этим Recover My Files - программа, являющаяся мощным инструментом для восстановления удаленных файлов. Работает с FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS файловыми системами, ведёт поиск удалённых документов на диске исходя из особенностей строения того или иного формата (ZIP, DOC, JPG и т. д. ) Может восстанавливать документы, графические файлы, музыкальные и видеофайлы, электронную почту. Recover My Files может восстанавливать файлы, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и других устройств. Программа имеет много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые никогда не были сохранены.
Гость
Набери в поисковике ГУГЛа "скачать бесплатно R-Studio rus + лекарство". Это хорошая прога, кое-то вытащит если умеючи воспользоваться.
Гость
C помощью программы Recuba V1.26 Востанавливает данные практиески 100%
Гость
храните винду и информацию на разных дисках.. . C: и D: например!
Гость
после полной переустановки системы с форматирование оного вам потребуется. 1. отключить диск который вы переустановили. желательно невключать его, дабы не затерлась старая информация 2. найти программу GetDataBack 3. искать человека который подключит ваш диск, найдет нужное свободное место у себя на компе.. . 4. молиться на то что бы все восстановилось, как посоветовали выше Recover My Files - несоветую. потому как черт ногу сломит в ней. . хоть и описание красивое
Гость
Инфа потеряна безвозвратно.
Гость
Если был формат, то только специальными утилитами, на будущее, перед форматом делайте бэкапы данных
Гость
ну ты попала...