Как востоновить скрытый раздель ACER 8730g

Как востоновить скрытый раздель ACER 8730gя устанавливаль ХР!!! раншее я ножимал alt+f10 я востонавливаль VISTU но шас он не работает говорять программа нужна С: ставиш и всё нажимаеш alt+f10!!!!НО КАКАЯ ПРОГРАММА ЭТО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так: - вообще это Acronis - однако он вас не спасет - ибо загрузчик операционки все равно должен быть модифицированным - единственная надежда, что вы сделали диски восстановления и с них получится восстановить все до изначального состояния (хотя не всегда получается, иногда для этого требуется наличие целого скрытого раздела и немодифицированного загрузчика ОС) а так - вперед с 1500 рублей в сервисный центр, NAPP, он же мастер-диски, есть только у них..
Гость
прочитайте инструкцию к своему аппарату, там все написано. причем очень подробно а программа называется AcerErecovery