Как вотйти в чат на mail.ru через агент 5.5 ?

Как вотйти в чат на mail.ru через агент 5.5 ?Во всё входит, а в чат не входит - ни ошибки, ничего, просто не входит и всё. Что делать? Это глюк или что? Как тогда с сайта зайти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В почте висит значок собачка и там можно включить ее а в прочем надо запустить агент он будет в системном трее потом его открыть кликнуть по нему 2 раза мышкой откроется окно кто у вас есть в списке и кликаете на того кому хотите писать но еще нужно ввести сви данные в агенте чтоб он работал