Как вскрыть потаённые уголки бессознательного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я перепросмотром своей жизни занимаюсь, и турбо суслик,... вижу что не только море бессознательного но сознательного куча такая за жизнь не разгрести.... но буду сторатся даже если буду умирать, удачи в твоем поиске!
Гость
Бессознательный человек, это тот, у которого отсутствует совокупность психических процессов, в отношении которых отсутствует субъективный контроль. Только трепанацией. ..
Гость
Работа и ещё раз работа.. . Безусловно, надо знать определённые методики...
Гость
Заниматься и пробовать все если не страшно в психушку попасть.
Гость
почитай зеланда
Гость
Колуном! (разновидность топора).
Гость
это может вызвать невроз...