Как вставить флешку в фотоаппарт каннон павершот а470 там 2 флешки первая на 15 кадров маленькая а вторая большая и мале

Как вставить флешку в фотоаппарт каннон павершот а470 там 2 флешки первая на 15 кадров маленькая а вторая большая и малемаленькая не лезет в гнездо оно велико подскажите куда ставить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кроме карт памяти SD, SDHC и MMC, камера поддерживают карты памяти нового формата: MMCplus и HC MMCplus объёмом до 32 ГБ. В комплект поставки входит карта памяти объемом 32 Мбайт, но Вы не указали какой именно формат у той карты памяти, с которой возникли проблемы. Судя по всему, Вы хотите использовать карту памяти micro SD, поэтому остается много места, и она болтается. Карту памяти micro SD необходимо вставить в адаптер, имеющий размеры, аналогичные обычной карты памяти SD.
Гость
Блин воткни её в переходник соответсвующего размера, потом в фотик. Я в 470м 2Гб держал.