Как вставить примечание в защищённый лист Excel?

Как вставить примечание в защищённый лист Excel?В защищенном листе экселя есть незащищаемые ячейки... Но, несмотря на то, что туда можно ввести данные, примечания туда добавить не получается....А почему? так и надо или можно в настройках что-нить изменить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При установке защиты установленный флажок "изменение объектов" позволит вставлять примечания. Но, увы, это действует на все ячейки, даже защищенные.
Гость
сними защиту - есть проги для снятия