Как вставить в компьютер дополнительный HDD?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупаешь шлейф если адиа там должен быть свободный разьем подключаешь никакого биоса лезть не надо система сама определит винт
Гость
Подключаешь шлейф (SATA или IDE), подключаешь питание, иногда необходимо "включить" в биосе. Если винт новый - придётся создать файловую систему и разделы.
Гость
Ручками.. . Подключить шлейфы, создать разделы, отформатировать...
Гость
Если SAta, то нужен Sat-овский провод и провод на питание тоже Sata. Смотрите как подключен первый венч, так же и второй подключаете.
Гость
БП потянет? ставишь настраиваеш в биосе и все