Как вставить в презентацию рисунок так, чтобы на заднем плане не было надписи "заголовок слайда"? и какой шрифт текста и

Как вставить в презентацию рисунок так, чтобы на заднем плане не было надписи "заголовок слайда"? и какой шрифт текста иhelp ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там на рамочку нажимаешь где "заголовок слайда" и кнопу дел... а вообше при просмотре слайда ты этого текста не увидишь... а картинки они растягиваются или жмиются прям там как в ворде... по тому же приципу мышкой например...