Как вы боретесь с обилием проводов от зарадок в квартире?
Ответ(ы) на вопрос:
а никак = закинул и не пользуюсь два шнура ЮСБ торчат из-за компа и пользую а то задолбало - вечно путаются под ногами (lol) а так всегда при себе и синхронизация с компом на раз-два...
ни как вечная проблема по полкам в углах и на рабочем столе они остаются после очередного телефона. А выбросить жалко.
В пакете на балконе валяются.. полно чего. и зарядки, и корпуса всякие... если чего надо, обращайся..
а 3 nokia и один зарядник-о как
Хехе никак....
ну под плинтус если длиный