Как Вы боритесь с лохотронщиками мобильной связи, которые навязывают свои услуги без Вашего согласия ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сайте каждого оператора можно зарегистрировать свой личный кабинет и контролировать все действия: подключение/отключение услуг, зачисленные платежи, баланс и т. д. У меня есть ЛК и на сайте МТС, и на сайте Билайн. Пока не было случая, чтобы мне подключили услугу без моего согласия.
Гость
игнорирую.
Гость
что то неприпомню чтобы меня оператор обманывал. главное быть внимательнее!