Как вы будете относиться к своим собственным детям? Что вы позволите им делать? Что вы не позволите им? Что они будут делать? Как вы сделаете чтобы ваш ребенок подчинились ваш

Как вы будете относиться к своим собственным детям? Что вы позволите им делать? Что вы не позволите им? Что они будут делать? Как вы сделаете чтобы ваш ребенок подчинились ваш им правилам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо и любяще, все кроме того что будет причинять их здоровью, ругаться матом, все что им захочится, я буду правоцировать)