Как вы бы могли охарактеризовать прожитую часть вашей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасение из блуда...
Гость
увертюра
Гость
Мне она напоминает Лестницу, тянущуюся вверх....
Гость
Накопление необходимого опыта.
Гость
просто детство..
Гость
Прожито то и так, как должно было быть по Господнему сценарию. И кто изменит? Получено всё то, чем хотел Господь одарить мою душу в этой жизни, нравилось мне это или нет.
Гость
что былое ворошить, что было, то было, прошло, ушло, надо смотреть вперед
Гость
если бы жила сначала, то абсолютно ничего бы не меняла)))
Гость
Плыла по течению, старательно обходя крутые повороты и острые камни, иногда не получалось...
Гость
Как руководство к пользователям под названием "Как нельзя делать! "
Гость
Насыщенная событиями жизнь