Как Вы думаете, а он и вправду это сделает? (вн) :-))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой нашел бы фантик и ел бы его всю ночь под ухом.... а когда бы я встала.... бегал бы от меня.... и так всю ночь....
Гость
если не справится один, позовет на помощь другого" голубого" кота. вы раскрыли его тайну об еог ориентации-он вам этого не простит. ни за какие сосиски
Гость
Это добрейший кот. И умнейший - зачем ему в его квартире трупный запах.
Гость
Этот нет, а мой бы сделал
Гость
такой красивый!
Гость
Думаю, даже при всем своем желании он не сделает этого.... хотя, жизнь полна неожиданностей, знаю историю, когда кошка от обиды перегрызла сонную артерию своей хозяйке пока та спала....
Гость
неприменно