Как вы думаете чьей вины больше:кто глупости показывает или тот кто с упоением их разглядывает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в том, что показать свою глупость - нет никакой вины, ибо это лишь следствие самой глупости )) а вот в скудости ума вина есть, поскольку человеку даны большие возможности развития, и преступление - их не использовать, оставаясь на той же ступени эволюции. . или даже деградируя. показывать глупости - не всегда бывает глупо. может у кого работа такая )) так же как и разглядывать. . мы ведь привыкли к очень поверхностным суждениям и выводам. и часто принимаем за глупость то, что лишь выглядит как глупость, и наоборот. . часто принимаем за разумное то, что лишь выглядит разумным ))
Гость
Кто показывает. Активный дурак опаснее врага.
Гость
Действительно глуп тот, кто с упоением об этом рассказывает.
Гость
А это не вина, это - беда!
Гость
а оба виноваты одинаково...