Как вы думаете чем хорош телефон motorola e398???
Ответ(ы) на вопрос:
гопникам самое то - громко) ) а так - уже прошлое поколение...
Он был хорош.... теперь стар.... очень стар, по всем параметрам....
Фирма Motorola лидер на рынке процессоров для устройств мобильной связи. Весь госапарат России оснащен подобными устройствами.
Зачётная машинка, у меня ещё жив, правда батарейка не родная уже. Мне НДРАВИТСЯ он, поначалу непривычным был интерфейс. а потом стал как родной, жаль, что моторола прекратила двигать эту линейку телефона
ничем-динамики играют тихо ну и т. д бери nokia не пожалеешь
Тем, что это уже антиквариат: -))) И ни у кого больше такого нет.