Как вы думаете чем хорош телефон motorola e398???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гопникам самое то - громко) ) а так - уже прошлое поколение...
Гость
Он был хорош.... теперь стар.... очень стар, по всем параметрам....
Гость
Фирма Motorola лидер на рынке процессоров для устройств мобильной связи. Весь госапарат России оснащен подобными устройствами.
Гость
Зачётная машинка, у меня ещё жив, правда батарейка не родная уже. Мне НДРАВИТСЯ он, поначалу непривычным был интерфейс. а потом стал как родной, жаль, что моторола прекратила двигать эту линейку телефона
Гость
ничем-динамики играют тихо ну и т. д бери nokia не пожалеешь
Гость
Тем, что это уже антиквариат: -))) И ни у кого больше такого нет.