Как вы думаете, что должкн уметь совремменый органайзер ?

Как вы думаете, что должкн уметь совремменый органайзер ?вобщем мне надо написать органайзер, но я не знаю что в нём должно быть, чтобы вы хотели увидеть ?
если можно по подробнее, и если не затруднит может интерфейс нарисуете(хотя бы в паинте, что и как должно выглядеть и где располагаться) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например * календарь; * менеджер контактов (пользовательская адресно-телефонная книга) ; * записная книжка и листки-заметки (аналог бумажных листков-липучек) ; * события, привязанные к определенной дате и времени (например, праздники или встречи) ; * планировщик задач (заданий) для контроля за их самостоятельным или сторонним выполнением; * напоминатели-будильники об определённых пользователем событиях.
Гость
Проводил пресс-конференции, совершал расслылки клиентам, приносил кофе во время))