Как вы думаете что лучше:Антивирус Касперского или Касперский Интернет Секьюрити?И почему?)
Как вы думаете что лучше:Антивирус Касперского или Касперский Интернет Секьюрити?И почему?)Хочу установить,но не знаю какой лучше выбрать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KIS и лучьше последню версию. у самого стоит уже давно, плюс - не забывай обнавлять базы антивруса
Гость
Касперский Интернет Секьюрити потому что это не только антивирус -это копмлексная защита...
Гость
Касперский Интернет Секьюрити т. к он предназначен для защиты от вирусов в интернете и дома)) ) у меня он на компе) уже пол года и никаких проблем) лицензия)))