Как вы думаете что лучше взять айфин китайский (Anycool i9) или Voxtel W740???
Ответ(ы) на вопрос:
конечно Anycool i9 он хоть и китайский, с кучей глюков (проблемы с явой - она работает, но из-за нестандартного разрешения экрана будут глюки. . сейчас статью юрошу: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1043857&postdays=0&postorder=asc&start=0), но вокстел вообще кака.. .У него траблы даже не с програмной частью (плохая батарея, корпус, стилус через недею ломается у 50% бладателей - если не больше) и даже для смарта он тормоз так что айфону 4- вокстлу 3- а вообще советую купить БУ коммуникатор типа Кутек 9100