Как вы думаете-что за дебилы,а главное-зачем,придумывают всякие спамы?Типа "не читай,умрёшь.." и другое?

Как вы думаете-что за дебилы,а главное-зачем,придумывают всякие спамы?Типа "не читай,умрёшь.." и другое?Ну,которые просто так,без выгоды и без ссылок на разные сайты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нуда, а ты отправь смс им ещё по этому номеру который они пишут и сам спроси у них, зачем они это делают.
Гость
Чтобы люди велись на это все. Ведь есть мнимые люди. На них их спам и держится. А главное, им нечего просто делать.
Гость
а что, вы хотите увеличить на 10 см или выиграть корову в интернет-лотерее.. . П. с. У них просто чувство юмора очень маленькое, и им надо увеличить его.. . А вот где это делать, они не знают
Гость
да малолеткам скучно!!!! и вообще, нефиг детей за комп сажать!
Гость
им просто не хватает внимания и общения!))
Гость
чтобы люди флудили на ответах маил ру xD
Гость
Моральные уроды!