Как ВЫ думаете,доверие,можно восстановить или оно,как засвеченная фото пленка,не подлежит даже реставрации?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доверие вещь тонкая. И рассуждать тут вобщем-то не о чем. Как разбитая древняя китайская ваза - склеить можно, а ценности уже нет
Гость
Если оба к этому стремятся и хотят, то можно.
Гость
доверие либо есть, либо больше нет - третьего не дано
Гость
Это зависит от человека, от его характера, Если он изначально не доверяет людям, то восстановить доверие может быть невозможно.
Гость
я думаю можно. но тяжелыми непосильными усилиями и в течение длительного времени. немногие на это способны. лишь те, кто действительно заслуживают доверия, а тот раз просто оступились.
Гость
У меня не подлежит.... даже, если общение и возобновится, всё равно буду всегда начеку....
Гость
я уверен, что восстановлю доверие с каждым, кто пока им не наслаждался