Как вы думаете духи с феромонами действительно притягивают противоположенный пол?
Ответ(ы) на вопрос:
Я давненько. . смотрел передачу где проверяют эффективность этих духов. Для эксперимента были взяты три запаха. 1 Духи с феромонами 2 Розы 3 Шоколад В общем множество экспериментов проводили на то, кого какой запах больше всего возбуждает. В итоге вот так расположились запахи по убыванию воздействия. 1место - шоколад 2 место - розы И 3 место духи с феромонами. Пришли к выводу что эти духи действуют, но чтоб они действовали их нужно изготовлять для каждого человека индивидуально))
Нет конечно.
Притягивают. Но не того, кого надо. (
Чепуха - проверено на себе (и не один раз) - повышает уверенность в какой - то мере - возможно, но не более. Качественный парфюм - куда лучше и действеннее.
Да. только хорошо подумайте кого притягивать и зачем. может так затянуть. как удав лягушку.
если бы это было так - все, давным-давно, были бы "притянуты " друг к другу....
женщинам такие духи не нужны, а вот мужчинам...