Как вы думаете если человек хочет власти, много ли он достигнет в будущем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше власть над своими страстями
Гость
Даже если он достигнет власти, вряд ли он чего-либо этим достигнет:)))
Гость
Пример В. В. П. - разве - нет?
Гость
Харизма нужна или коварство. Или и то, и другое плюс интуиция, ум и талант руководить.
Гость
...найдет свою нишу по способностям...: -)
Гость
Чем больше власть дает статуса, привилегий и благосостояния, тем больше старается отнять душу. Алишер Файз Само стремление к власти не порок. Но, вот как человек воспользуется властью достигнув её? Вот в чём вопрос. Я приветствую людей стремящихся достичь праведными путями поставленных целей. Такие, действительно многого смогут достичь и добиться.
Гость
Много власти ни когда не бывает!
Гость
если отбросит все сомнения, то много...