Как вы думаете, если мне реально хорошо одной, нужно ли со временем отходить от друзей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это--ДРУЗЬЯ, а не товарищи.. . Нужно всё-равно живое общение. . Понимаете?? ? Нужен--ДИАлог!!!!
Гость
Хотя мы время от времени нуждаемся в одиночестве, не стоит отдоляться от друзей. Они украшают нашу серую жизнь. В них нуждаются все и каждый.. . Притчи 17:17: ...Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.. .
Гость
если тебе хорошо одной--откуда тогда у тебя друзья?!
Гость
Именно, и хорошо, потому что есть друзья.
Гость
можно и нужно чередовать) жизнь должна быть полноценной и не должна быть однобокой. хочется побыть одной - будь. это поможет соскучиться по общению и стать еще приятнее с друзьями)
Гость
Нет, не нужно. При желании можно и с друзьями пообщаться, а можно и в одиночестве побыть.